Супер бит как. Как отключить супербит на мтс. Описание Супер Бит

У оператора МТС есть два основных предложения для телефонов - это тарифы «Бит» и «Супербит». Вторая версия является расширенной, более дорогой и предоставляет массу дополнительных возможностей.

Тариф «Бит» МТС: условия, подключение и отключение

Оплата услуги «Бит» составляет 200 рублей/месяц, нет ограничений по скорости. Вы можете воспользоваться 75 Мб трафика в сутки. Тарифный план «Бит» от МТС подойдет для общения в социальных сетях, для переписки, а также посещения различных блогов, сайтов и форумов. Имейте в виду, что услуга будет действовать только на территории вашего региона.

Для подключения используйте интернет-помощник: вам необходимо отправить сообщение с текстом 252 на номер 111. Также вы можете набрать с мобильного *252#Кнопка «Позвонить» или *111*252*1#Кнопка «Позвонить».

В том случае если вы хотите отключить услугу «Бит» на МТС, то нужно набрать *252*0#Кнопка «Позвонить» или *111*252*2#Кнопка «Позвонить».

Тариф «Супербит» МТС: условия, подключение и отключение

Стоимость составляет 300 рублей в месяц. Ограничений по скорости интернета нет. Тарифный план актуален на всей территории России. Трафик составляет свыше 3 ГБ в месяц. Таким образом, «Супербит» позволяет не только общаться в социальных сетях и посещать сайты, но и загружать видео и музыку.

Для подключения отправьте на номер 111 текст сообщения 628. Также можно набрать с мобильного *628#Кнопка «Позвонить» или *111*628*1#Кнопка «Позвонить».

Для отключения услуги «Супербит» от МТС необходимо сделать следующее: *111*628*2#Кнопка «Позвонить».

Таким образом, подключить мобильный интернет от МТС (услуги «Бит» и «Супербит») довольно просто. И тогда вы сможете без труда наслаждаться возможностью вашего тарифного плана и пользоваться интернетом.

Как подключить «Супер Бит» на МТС? Данным вопросом задаются многие пользователи. В данной статье мы изучим опцию и ответим на все самые важные вопросы, касающиеся этой услуги.

Опция «СуперБит» на МТС – идеальный тарифный план с безлимитным интернетом, который подойдет пользователям, активно пользующимся всемирной сети. Её подключение позволит платить фиксированную абонентскую плату и использовать возможности мобильного устройства по полной. Это касается не только социальных сетей – каждый абонент может активно работать даже с большими файлами, просматривать видеоролики и слушать музыку.

Используя безлимитный интернет, полностью отпадает необходимость в подсчете расходуемого трафика. На услуге от МТС «Супербит» абонент получает ежедневно 100 Мб трафика в сутки или 3 Гб на 30 дней – работая в телефоне, такого количества трафика вполне хватает для комфортабельного ежедневного использования устройства.

Если сравнивать тариф «СуперБит» МТС с аналогичным тарифом «Бит», то в сравнении с ним, скорость интернета значительно превышает планку установленных норм и напрямую зависит от качества соединения – 2G, 3G или 4G.

Провайдер предоставляет услуги связи всего за 350 рублей в месяц и автоматически списывает сумму за использование тарифа в момент включения. Что привлекательно, тариф «СуперБит» для МТС действует по всей России. То есть, если абонент уехал в другой регион, услугу роуминга подключать не нужно.

Если в момент списания абонентской платы за тариф нужной суммы не оказалось на счету – не беда! Условия тарифного плана предусматривают посуточное списание денежных средств в размере 14 руб./сутки , что крайне удобно.

Для контроля за расходуемым трафиком предусмотрены специальные комбинации:

  • * 100 # — оставшиеся пакеты бесплатных минут;
  • * 100 * 1 # — оставшиеся бесплатные СМС и трафик.

Описание услуги «СуперБит» для МТС на этом не заканчивается – условия тарифа позволяют подключить ряд дополнительных опций, которые могут пригодится в любую минуту.

Дополнительные мобильные сервисы

Подключить услугу от МТС, значит использовать возможности тарифов по полной. По истечении дневного количества трафика, скорость интернета заметно падает.

Чтобы включить дополнительный трафик, необходимо послать СМС с цифрой «1» на быстрый номер 6280 – команда позволит получить дополнительный трафик в количестве 500 Мб.

Чтобы осуществлять контроль включенного трафика, существует ряд команд, которые помогут делать это каждый день:

  • * 111 * 218 # — подключаемая опция позволит в любое время проверить состояние трафика;
  • * 111 * 217 # — информация о состоянии трафика;
  • * 111 * 219 # — отключение оповещений.

Включить и отключить опцию оповещения можно в любое время совершенно бесплатно.

Подключение

Тарифы у МТС можно подключать и отключать самостоятельно. Чтобы подключить «СуперБит», существует несколько вариантов:

  • Набрать короткую команду *111*628*1# или *628# — в течении 1-2 минут вам придет уведомление в виде СМС об успешном подключении тарифного плана;
  • Отправить СМС на номер 111 , набрав текстовым сообщением 67 ;
  • Воспользоваться интернетом и подключить тарифный план через собственный кабинет.

Программа МТС бонус предусматривает подключение услуги за баллы. Для этого потребуется перейти в свой кабинет, авторизоваться и начать использовать возможности тарифа.

Можно пользоваться услугой за бонусы до тех пор, пока баллы не кончатся – затем абонент автоматически переводится на стандартную тарификацию. Удаленная работа с МТС станет комфортна как никогда!

Отключение

Если вы перестали активно пользоваться интернетом, возникает вопрос – как отключить «СуперБит» на МТС? Деактивировать тариф достаточно просто и для этого потребуется:

  • Отключить «СуперБит» можно набором команд *6280# и *111*628*2# ;
  • Выключить услугу можно отправкой СМС, набрав текст 670 на номер 111 .

Удалить опцию можно при помощи виртуального помощника в личном кабинете. Теперь вы знаете, что такое тариф «СуперБит» и как отключить услугу «СуперБит» МТС.

Современные пользователи мобильных устройств используют их намного чаще непросто как обычный телефон, а как цифровой центр развлечений. Естественно, при таком подходе без постоянного доступа в мобильный интернет обойтись сложно, так как многие приложения связаны с социальными сетями или требуют постоянную синхронизацию с удаленными сервисами.

Много лет для пользователей работает семейство дополнительных опций под названием МТС Бит . Они ориентированы, прежде всего, на тех, кто периодически выходит в интернет со смарфона, хотя никто не запретит настроить их на планшете, особенно если запретить обновление через сеть 3G.


Описание тарифа СуперБит МТС

Одной из самых интересных опций в семействе является Супер Бит МТС. Она идеально подходит пользователям смартфонов , но с успехом используется и на планшетах, особенно когда 3G в нем нужен нерегулярно. За пользование функцией МТС Супер Бит тариф составляет 350 рублей в месяц . За эти деньги абоненту доступно 3Гб трафика без ограничения по скорости. При этом необязательно находится в регионе, где был заключен контракт. Если взглянуть на Супер Бит МТС описание тарифа, то можно узнать что опция действует для всей России .


Описание тарифа МиниБит МТС

Некоторые пользователи не приемлют обязательные ежемесячные или ежедневные платежи . Для них в компании предлагают воспользоваться опцией МиниБит МТС. При этом клиенту не надо считать стоимость израсходованного трафика. Отличительная черта, которая становиться понятно, если взглянуть Мини Бит МТС описание тарифа - возможность платить только в дни использования интернета.

При выходе в Интернет в домашнем регионе будет нужно заплатить 20 рублей, а в другом - 40. За это клиенту доступно 10 Мб трафика без ограничения по скорости. А также неограниченный в пределах суток трафик на скорости не более 32 Кбит/с до конца суток, которые считаются с 3 до 3 утра следующего дня.

Важно! При отключенной опции 1 Мб трафика обойдется клиенту почти в 10 рублей. Списание платы происходит в момент авторизации оборудования на сервере оператора. Для отключения можно использовать команду *111*62*2# , не забыв после этого отправить вызов.

Стоит понимать, что эта услуга Мини Бит МТС не подходит активным пользователям и позволят разве, что получать иногда почту в случае экстренной необходимости.


Описание опции и условия использования опции Бит Смарт

Еще одной интересной опцией для пользователей сети, выходящих в интернет, является БИТ Смарт МТС, что это такое легко можно узнать, заглянув на официальный сайт. Если кратко, то эта автоматически подключаемая услуга , обеспечивающая выход в интернет по достаточно выгодным ценам и позволяющая протестировать мобильный интернет от компании совершенно бесплатно.

Заглянув в раздел Бит Смарт МТС, описание тарифа можно узнать, что услуга автоматически подключается всем абонентам, купившим новую SIM-карту с тарифами «Посекундный», «Твоя страна», «Супер МТС» или «Red Energy», а также перешедшими на них. Первые 15 дней пользоваться ей можно совершенно бесплатно. В дальнейшем за сутки подключенной опции БИТ Смарт МТС будет списывать 8 рублей. Входит в нее 75 Мбайт трафика, при этом, если объем исчерпан, до конца суток скорость будет ограничена на уровне 64 Кбит/с.

Важно! Самостоятельно отключать услугу необходимости нет. Если пользователь не использовал более 2 Мбайт за 15 бесплатных дней, то его автоматически переключают на МиниБит. При желании это сделать, можно дать USSD-команду *111*8649# или отправить на короткий номер 111 СМС с числом 8649 .


Опция МТС СуперБит за бонусы

Бонусная программа МТС интернет БИТ позволяет использовать совершенно бесплатно. Для того чтобы активировать опции, нужно авторизоваться в разделе МТС Бонус и выбрать подходящий набор опций. Например, за СуперБит на МТС придется отдать 990 баллов .

Важно! Если активна платная опция СуперБит МТС то ее нужно обязательно предварительно отключить, иначе в бонусной программе она будет недоступна.


Условия тарифа СуперБит

Опция СуперБит стоит для абонентов по всей России 350 рублей в месяц. За эти денежные средства клиент получает возможность пользоваться интернетом на неограниченной скорости, пока объем его не превысит 3Гб. После этого можно увеличивать объемы безлимитного трафика докупая дополнительные пакеты. Каждый из них стоит 30 рублей и включает 300 Мб трафик а.


Как списываются средства с тарифа СуперБит

После подключения опции средства с абонентского номера списываются сразу за весь месяц. При этом если абонент превысил 3 Гб трафика, то ему будут автоматически подключаться дополнительные пакеты, которых максимум можно в одном расчетном периоде использовать 15 штук. Впрочем, от этой опции можно отказаться через личный кабинет.

Мобильный телефон прочно влился в современную жизнь. Это уже не просто модный аксессуар и показатель статуса и престижа. Это крайне необходимая вещь, без которой уже невозможно представить свое существование. Ведь, наверняка, у каждого из нас был момент, когда, забыв телефон, мы испытывали чувство сродни паники или досады в лучшем случае. Ни для кого не будет открытием Америки тот факт, что просто звонками или отправкой СМС сообщений современные обыватели уже не удовлетворяются.

Описание тарифа Супер Бит МТС

Телефон важно переименовали в смартфон и наделили массой новых возможностей, одной из которых является мобильный интернет. Подключение мобильного интернета - одна из первых задач, стоящих перед обладателем высокотехнологичного устройства. Если Вы еще не определились и перед Вами стоит задача подключения безлимитного мобильного интернета, то тариф Супер Бит от МТС то что вам нужно!

Если Вы хотите пользоваться качественным высокоскоростным мобильным интернетом, то Вас заинтересует тариф Супер Бит . При подключении данного тарифа, оплата осуществляется ежемесячно в размере 300 рублей. Пользуясь Супер бит мтс, Вы не ограничены в скорости. Действие тарифа распространяется на территорию всей Россию с квотой трафика свыше 3 Гб/мес. Таким образом, Вам получаете доступ к таким возможностям, как скачивание видео и музыки. Если это именно то, что Вы ищите, то теперь осталось разобраться, как воспользоваться данной услугой.

Как подключить тариф Супер Бит МТС

1) Вам пригодится интернет-помощник

2) Наберите текстовое сообщение, указывая комбинацию цифр - 628 для подключения услуги и отправьте на короткий номер 111 . В случае, если Вам необходимо отказаться от услуги, то в тексте сообщения необходимо указать 6280 .

3) Итак, комбинация для подключения услуги с мобильного телефона выглядит следующим образом - *628# Кнопка «вызова» или *111*628*1# Кнопка «вызова». Чтобы отключить услугу, наберите - *111*628*2# Кнопка «вызова». Как только нужная комбинация будет набрана, услуга будет подключена/отключена, без промедлений. Безлимитный высокоскоростной мобильный интернет от мтс - наилучший выбор для динамичных, активных людей новой формации.

Присоединяйтесь к многочисленному сообществу интернет-пользователей на выгодных условиях. Используйте выгоднейшее предложение от МТС - Супер Бит и будьте в курсе последних новостей и новинок, слушайте любимую музыку и общайтесь онлайн на просторах сети интернет.

Сейчас интернет для человека – важная часть жизни, в которой можно общаться, узнавать новости и делиться информацией. Компания МТС предлагает различные опции для доступа к сети. Одна из наиболее удачных – услуга «СуперБИТ».

Описание услуги

После подключения опции абоненты могут:

  1. Общаться через социальные сети или современные мессенджеры.
  2. Смотреть видео онлайн, скачивать программы или читать новости.
  3. Слушать музыку, а композиции, которые понравились скачивать.
  4. Пользоваться почтой, облаками для хранения данных.

Действие опции распространяется по всей стране, независимо от региона подключения. Абоненты МТС с услугой получают по 3 Гб трафика каждый месяц. За использование списывается фиксированная абонентская плата.

Условия и стоимость

Чтобы активировать СуперБИТ, надо знать основные условия:

  1. После активации на баланс начисляется 3 Гб трафика для доступа к интернету.
  2. Пакет действует на протяжении месяца, доступ к интернету в пределах квоты будет проходить на максимальной скорости.
  3. Подключение других опций из семейства будет невозможным. В таком случае одна из услуг автоматически отключается, а работает более объемная из всей линейки.

Если сравнить с опцией «БИТ», то у этого сервиса скорость выше и больше трафика, который предоставляется сразу во всем объеме, а не каждый день.

Поскольку СуперБИТ не имеет безлимита, то нужно следить за остатками мегабайт и других данных по сервису:

  1. Чтобы получить уведомление о том, что вскоре закончится трафик, достаточно ввести запрос *111*218# или отправить сообщение на номер 5340 с текстом INFO.
  2. Для проверки статуса опции, активирована она или деактивирована, вводится команда *111*217# или отправляется СМС на номер 5340, в теле письма указывается символ «?».
  3. Отключить любые уведомления можно по команде *111*219# или слову STOP в СМС.

Абонентская плата за использование опции – 350 рублей. Ее списание проводится сразу после активации, а потом каждый новый месяц в день подключения услуги.

Абоненам, которые участвуют в программе лояльности от МТС, можно купить СуперБИТ за баллы. Для этого потребуется потратить 990 бонусов по программе «МТС-Бонус».

Интернет

По условиям опции начисляется на месяц 3 Гб интернета на месяц. Если трафик заканчивается раньше периода для начисления новой квоты, то автоматически подключаются дополнительные 500 Мб. Они могут активироваться максимум 15 раз в месяц. Каждое подключение стоит 75 рублей.

Весь остаток мегабайт в новый месяц не переносится и просто аннулируется. Если использован основной лимит, а также все дополнительные 500 Мб, то доступ к интернету останавливается. Можно увеличивать объем при помощи сервиса «Турбо-кнопка».

Как подключить

Активация проводится бесплатно, а для включения услуги необходимо выполнить одно из описанных действий:

  1. Перейти на сайт МТС, зайти в личный кабинет и пройти регистрацию. После авторизации в системе пройти по вкладке для управления номером, найти нужную услугу и нажать клавишу подключения. Аналогичная возможность предоставляется в мобильном приложении «Мой МТС».
  2. Отправить сервисную комбинацию в сеть, после которой СуперБИТ активируется за 5 минут. На мобильном устройства вводится запрос *111*628*1# или *628# и делается звонок.
  3. Отправить текстовое сообщение по телефону 111 с кодом 628.
  4. Позвонить оператору МТС по номеру 0890 и попросить его включить удаленно. Для этого нужно назвать паспортные данные.
  5. Лично обратиться к менеджеру салона связи МТС. Сотрудники самостоятельно выполнят подключение по запросу абонента. Главное, чтобы были документы, подтверждающие личность владельца сим-карты.

СуперБИТ активируется за пару минут с момента подачи заявки. После подключения на номер приходит смс-подтверждение.

Как отключить

Если опция больше не нужна, необходимо подключить другую услугу с меньшим или большим трафиком, то проводится отключение опции. Для этого нужно:

  1. Отправить текстовое сообщение по телефону 111, в теле письма указать комбинацию 6280.
  2. Ввести на устройстве запрос *111*628*2# и сделать звонок.
  3. Использовать мобильное приложение или персональный кабинет. После входа зайти в раздел активных услуг, найти СуперБИТ и нажать кнопку отключения.

При появлении сложностей обратиться за помощью к сотрудникам компании МТС. Можно позвонить оператору по номеру 0890, который удаленно отключит или лично пройти в салон связи, где окажут помощь сотрудники компании.

 
Статьи по теме:
Обзор смартфона ZTE Nubia Z17 mini: стильный карманный фотоаппарат
Каждый год на рынке появляются сотни или даже тысячи флагманов и обычных смартфонов. Выбрать что-то подходящее именно для себя непросто. Но есть марки, которым легко доверять, и смартфоны их производства можно купить без любых опасений. Компания ЗТЕ как р
Еще на шаг ближе к совершенству
Все что вы ожидаете от мобильного устройства – вам предложит модель коммуникатора HTC HD2. Сенсорный большой дисплей 4,3 дюйма по диагонали, операционная система Windows Phone и мощный 1 ГГц процессор – это быстрый ответ на даже легкое прикосновение пал
Чем отличаются процессоры i3 i5 i7
Остановить свой выбор: Core i3, Core i5 или Core i7, не волнуйтесь, в этой статье мы расскажем о преимуществах и недостатках этих процессоров и поможем сделать правильный выбор. Архитектура Во первых, важно объяснить, что такое архитектура и маркировка
Как подключить услугу Голосовая Почта на МТС
Очень интересна услуга оператора МТС «Голосовая Почта ». Этот сервис позволяет оставлять голосовые сообщения абонентам, которые вам звонят. Происходит это в ряде установленных случаев: когда телефон выключен или вне зоны покрытия сети, когда занято, когда